ВВЕРХ
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Фотоальбом » друзья
друзья
JuliaДата: Четверг, 22.01.2009, 12:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и конечно же тусовки с закадычными друзьями
 
ГостьДата: Вторник, 04.05.2010, 20:01 | Сообщение # 2
Группа: Гости





У нас тоже есть домик в Красотино,но только мы все никак не обживемся, и участок пока не засажен,да и домик не оборудован...((( А Вы - МОЛОДЦЫ! up
 
JuliaДата: Четверг, 06.05.2010, 14:09 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Репутация: 0
Статус: Offline
О, соседи!!! А с какой стороны? Мы тоже еще пока не очень обжитые! Домик пока только маленький!
Quote (Гость)
У нас тоже есть домик в Красотино,но только мы все никак не обживемся, и участок пока не засажен,да и домик не оборудован...((( А Вы - МОЛОДЦЫ!
 
ГостьДата: Четверг, 06.05.2010, 21:21 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Добрый день,Юля! Меня зовут Лена,приятно познакомиться. smile У нас домик в начале посёлка на первой линии в 75 метрах от реки. Домик небольшой и совсем еще не оборудованный накопилось много всяких проблем и вот,никак не займёмся дачкой,хотя она у нас с 2002 года. Приезжаем редко и на несколько часов просто чтобы покосить травку или что-то в домике поделать поэтому знакомствами не обзавелись и тем интереснее было встретить на просторах интернета соседей. Замечательные фотографии! up Думаю,что тоже,наверное размещу несколько снимков уж очень места у нас красивые. smile
 
ЛенаДата: Четверг, 06.05.2010, 21:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну,вот авторизовалась,теперь хотя бы аватарка будет видна.

Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей ...
(Индийская пословица)
 
JuliaДата: Пятница, 07.05.2010, 12:36 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена, рада познакомиться! biggrin В очередной раз подтверждается поговорка,что мир тесен!
А я так понимаю, что домик Ваш стоит рядом с развилкой дорог. Налево уходит дорога в деревню,направо на участки..а напротив вас зеленый железный забор? Домик с террасочкой такой? А мы подальше...ближе к мосту и на второй линии,у нас красный крашеный деревянный забор, в углу участка стоит небольшой домик с большой антенной biggrin и рядом хозблок, еще летом мы ставим зеленый павильон. А по участку бегает палевый лабрадор..::D.А мы с 2003 года. Вот все никак не построимся, все хочется куда-нибудь отдохнуть съездить..Да и земля еще нормально не оформлена. Мы особо тоже ни с кем кроме ближайших соседей не знакомы. У нас летом там бабушка живет,она побольше знает.И дети, которым особо не с кем общаться. Встречаемся с народом на собраниях и в метро зимой,когда очередные документы передаем для оформления в собственность.
 
JuliaДата: Пятница, 07.05.2010, 12:36 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Репутация: 0
Статус: Offline
И размещайте фотки обязательно!!!!!
 
JuliaДата: Пятница, 07.05.2010, 12:40 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы сегодня на дачу!!! На все праздники!!!
 
ЛенаДата: Пятница, 07.05.2010, 18:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,Юля! Я написала про начало посёлка,а потом подумала и решила уточнить,что теперь наш домик уже ближе к центру.Это в 2002 году был в начале,а теперь ведь пустовавшие участки застроены. Перед нами нет забора зеленого напротив нашей калитки заросший деревьями овраг и тропинка к реке,правее прямо на берегу кто-то в прошлом году пытался поставить колышки для забора,но,вроде бы еще не поставили,хотя в этом году мы не были и точно не знаем. Да,с оформлением земли проблема это точно,мы пока пытаемся дом оформить в собственность,а вот что с землей будет не знаем даже по кадастру как-то дорого получается. За электричество заплатили еще в 2002,но нас обманули и не подключили,хотя т.к.мы почти и не бываем на участке нам особенно и не нужно пока,просто придется,наверное опять платить за подключение. Прям беда. Да,и воды до сих пор нет с оказией привозим большие бутыли и по мере надобности пользуемся. Все нужно: и забор хорошо бы покапитальней и участок проборанить и еще куча разной мелочи на все нет ни времени ни денег порой. А продавать не продашь без оформления,да и жалко место уж больно хорошее.

Добавлено (07.05.2010, 16:23)
---------------------------------------------
Наш домишка со стороны реки (который с открытой дверкой).
http://i052.radikal.ru/1005/10/b5a7ca01e2df.jpg

Добавлено (07.05.2010, 18:01)
---------------------------------------------
Молодцы! С Вас дачные новости и ,конечно,фотоотчёт yes snap


Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей ...
(Индийская пословица)
 
JuliaДата: Вторник, 11.05.2010, 11:17 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена, добрый день! Ну да участки застраиваются и уже когда-то первая линия, на которой раньше нельзя было ничего строить(природоохр.зона), уже почти вся застроена. А Ваш домик несколько раз проходя мимо,обсуждали,что вот сколько живем, и никого не видно,но в последнее время стало заметно, что хозяева есть,травка скошеная . А кому Вы заплатили за электричество? Сергею? Он почти ваш сосед(точно не помню).Мы, когда домик поставили, обратились к нему, тогда это стоило за подключение что-то около 1300долл. Отдавали ему деньги в рассрочку.А подключал нас местный электрик Игорь, который сейчас занимается обслуживанием нашего всего поселка и подстанции.Денег, конечно, уходит уйма, за фонари уличные, за то, что якобы следит за всем и деньги собирает ездит..Но пока нас не присоединят к деревне, придется платить через него. Насчет воды,мы как-то сразу сделали скважину,как домик появился, тут же нарисовались буровики ,многие тогда водой занимались,ну и мы тоже сделали. А позднее в хозблок поставили душевую кабину и водонагреватель. Проблем сейчас никаких, если тока свет отключат..все работает на электричестве. Так что если что, приходите за водой! А продавать не надо, такая красота, со временем все обустроится постепенно. Мы по минимуму привели участок к жилому состоянию,т.к. жизнь заставила.Раньше детей отправляли за 200км. от Москвы на дачу(у родителей), но замумукались в такую даль ездить,и решили сюда перебираться,хоть и домик маленький,но пока умещаемся и даже умудряемся гостей принимать.
Фоток особо не много,но размещу обязательно,весенние мотивы,первоцветы. А новостей особо никаких,кроме как по краю реки все активное строительство ведут, да на огородах пашут!
 
ЛенаДата: Вторник, 11.05.2010, 12:31 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,Юля! С возвращением! Насчет электричества могу сказать,что деньги мы отдавали некоему Александру,который и втюхал нам этот участок с домиком в 2002 году,он обещал передать деньги человеку,который занимается электричеством в поселке,но так и с концами. Я первое время периодически его пытала на предмет света,но он как-то все уходил от ответа,а потом и вовсе пропал.((((( С водой мы ,конечно, лопухнулись, но сразу,когда занимались оформлением и поняли,что там с этим делом большие проблемы решили вообще заморозить всякие вложения,т.к.было не понятно наше пребывание там,ждали,что могут выгнать в любой момент. Только в последние несколько лет,когда вроде бы обещали,что "Рузское молоко"станет собственником земель и тогда ситуация как-то разрулится начали проявлять интерес с домику и участку. Очень рада,что я Вас нашла,Юля т.к.ближайшие соседи довольно странные люди,при случае поведаю в чем дело, а мы приезжаем редко, да,и в основном на несколько часов, в срочном порядке что-нибудь поделать и убегаем, то ни с кем больше и не общались. Спасибо за приглашение, нагрянем как-нибудь с ведрышками.))) И Вы заходите хоть просто пообщаемся,может быть какой-нибудь садовый инвентарь Вам понадобится, а у нас он в наличии,тогда обязательно поделимся. ))) Можно и телефонами обменяться. Пошлю Вам в личку. Все-таки соседи,почти родственники.)))

Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей ...
(Индийская пословица)
 
JuliaДата: Вторник, 11.05.2010, 13:07 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр...конечно, имя распространенное,но у нас рядом с домом прямо напротив,у леса участок,с небольшим недостроенным домиком,некий Александр продавал долго участок,причем за очень хорошие деньги(недорого), мы все пытались друзьям-родственникам сосватать, все ж хорошо, что соседи свои рядом, но всех отпугивала ситуация с оформлением..А сейчас его кто-то местный купил, забор поставили и больше никого не видно..А у нас почти все оформлено уже было, даже купчая купли-продажи с совхозом Тучковский(или как-то так),мы не успели договор зарегистрировать, поменялся хозяин, "Рузское молоко" и все лицензии отобрали у совхоза,цены взвинтили,какие-то грозные письма присылали,что мы должны переоформить аренду,хотя мы вперед уже за 49 лет оплатили....потом и у них все плохо стало.Бойко посадили,теперь говорят, что и последнего хозяина Рузского молока под следствие взяли.Разброд и шатание.Но у нас хоть что-то есть.Хотели сами в прошлом году насчет земли, ходили к Нине Ивановне,через которую все с самого начала оформляли,она нас в суд посылает,типа по другому никак.В суд естественно, стремно..Наши тетушки из союза арендаторов периодически что-то копают, весной собрали со всех по 3000р за услуги, кто будет добиваться за нас оформления, всем скопом,писали письма в правительство МО и разные т.п. инстанции..может что и получится.Обидно, у нас совсем чуть-чуть не оформлено, а у кого-то даже нормальной аренды нет. Лена, заходите обязательно,хоть с ведрами, хоть без! Сейчас у нас там бабушка Валентина Ивановна.Это моя тетя.Мы в эти вых. не поедем,в Москве дел полно накопилось, может в следующие. Мне можете прислать тел. на почту pirozhkova@mail.ru
 
JuliaДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:40 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Репутация: 0
Статус: Offline
Крещение Ванечки

 
JuliaДата: Пятница, 23.12.2011, 18:32 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Репутация: 0
Статус: Offline
Октоберфест 2011г. Бавариус














































































 
Форум » Общий раздел » Фотоальбом » друзья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: